Решите уравнение 3(х+2) =2(х+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

x =  - 2

Пошаговое объяснение:

3(x + 2) = 2(x + 2) \\ 3x + 6 = 2x + 4 \\ 3x - 2x = 4 - 6 \\ x =  - 2