Представь неправильные дроби в виде смешаных чисел 14/9 38/11 73/19 112/13


Ответы на вопрос

Отвечает Шишлова Олеся.

Ответ:

1\frac{5}{9}, 3\frac{5}{11}, 3\frac{16}{19} , 8\frac{8}{13} .