3. Решите уравнения: |2x+4|=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Даша.

Ответ:

x=2

x=-6

Пошаговое объяснение:

1) 2x+4=8

2x=4

x=2

2)2x+4=-8

2x=-12

x=-6

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

Х=2

Пошаговое объяснение:

2х+4=8

Х2=8-4

Х2=4

Х=4:2

Х=2

----------------

2*2+4=8