Вычислите ; -8, 1 ;-5, 4 : (-0, 27)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Юля.
  1. 30
  2. 20

8.1 / 0.27 = 810 / 27 = 30

5.4 / 0.27 = 540 / 27 = 20