в пачке творога массой 250 Г. содержится 41,7 Г. белков. Определите процентное соотношение белков в

твороге.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

16,68 %

Пошаговое объяснение:

41,7 / 250 = х / 100
х = (41,7 * 100) / 250
х = 16,68

-7 12
Отвечает Улетова Маргарита.

41.7:250=0.1668 16.68%

-22 23