Представить в виде неправельной дроби 9 1/4 1 14/23 8 12/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Долбиков Денис.

Ответ:

9 1/4 = 37/4

1 14/23 = 37/23

8 12/17 = 148/17