четвёртый класс математика Найди периметр прямоугольника используя формулы формулы P = 2 х

открываем скобку А + B = 1 закрываем скобку если а равно 6 см Б равно 11 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Ответ:

34см

Пошаговое объяснение:

Р=2*(a+b)=2*(6+11)=34см