Реши уравнение: 16,8 / 1 1/4 = u/0,25Ответ: u =15 баллов даю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16,8 / 1 1/4 = u/0,25

1 1/4u=0,25*16,8

1,25u=4,2

u=4,2:1,25

u=3,36