A) 5|x|-13=-2|x|+1 Б) |3x + 5| = 6 ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СОРПОСЛЕДНЕЕ ЗАДАНИЕ ДАМ 30 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

1можно без замены

Пошаговое объяснение:

2)|3х+5|=6

3х=6-5

3х=1

х=3:1

х=3,-3