5/12 и 4/15 к общему знаменателю​


Ответы на вопрос

Отвечает Баулина Наташа.

Взложение фото решения и ответа.


Отвечает Дубровский Саша.

Решение :

5/12 и 4/15 = общий знаменатель 60; 60/12 = 5, 60/15 = 4;5*5 = 25, 4*4 = 16;25/60 и 16/60