Х×4=64 84÷х=7 помогите решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Оболоник Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х * 4 = 64

х = 64 : 4

х = 16

84 : х = 7

х = 84 : 7

х = 12

Отвечает Аямангали Аян.

Ответ:

1) 16

2)12

Пошаговое объяснение:

4x=64

64/4=16

84/x=7

7*x=84

7x=84

84/7=12

Если мой ответ вам помог, отметье его как лучший. Это поможет другим участникам проекта найти ответ на свой вопрос