Б) Площадь прямоугольника 64 см, его длина 16 см. Найди периметр прямоугольника. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.

Пошаговое объяснение:

S=64см

а=16см

b=?

P=?

b=64:16=4см

P=(16+4)*2=20*2=40см

Периметр 40см