1. реши задачу. Туристы в первый день прошли на байдарках 24км, двигаясь со скоростью 6км/ч, а во

второй день - 30км с той же скоростью . Сколько всего часов они плыли на байдарках? 2. реши задачу. Самолёт может пролететь без заправки 8000км. Сколько часов он может быть в полёте, если скорость 950км/ч? 3. Найди значение выражений. 485208:69(28618-21586)+5994= 678*302-570*300+79813=

Ответы на вопрос

Отвечает Пимоненко Алина.

Пошаговое объяснение:

1. 1)24:6=4 (ч) - в 1 день

2)30:6=5 (ч) - во 2 день

3)4+5=9 (ч) - всего.

Отвечает Козлов Артём.
2.
8000:950=8,4 (ч)
3.
28618-21586=7032
485208:69=7032
0твет:5994


678*302=204756
570*300=171000
204756-171000=33756
33756+79813=113569
Ответ:113569