1,2 (х-5)= 2.5( х-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

Ответ:

1.2 (х-5)= 2.5( х-7) \\ 1.2х - 6 = 2.5x - 17.5 \\ 1.2х - 2.5x =  - 17.5 + 6 \\  - 1.3x =  - 11.5 \\ x =  \frac{115}{13}

Отвечает Шумилина Женя.

Ответ:

1.2x - 6 = 2.5x - 17.5

1.2x-2.5x = -17.5+6

-1.3x = - 11.5

x= 14.95