Тендеуди шеш 2(15+8х)-82=2(3х-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

30+16х-82=6х-12

-52+16х=6х-12

16х-6х=12+52

10х=40

×=4