Решите линейные уравнения . | 2 / 3 x - 1 / 3 | = 1 . | 3 | 4 x - 1 / 4 | = 1 . | 2 x + 1 / 2 |

= 1 - 2 / 3 .

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

1) х1= -1, х2= 2

2)х1= -1, х2=\frac{5}{3}

3)х1=-\frac{5}{12}, х2=-\frac{1}{12}

Пошаговое объяснение: