Выполните действие 7/16*1 1/3 10 ÷5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Жетиру Замира.

7/16  *  1  1/3  = 7/16  *  (4/3) = (7*4)/(16*3)= (7*1)/ (4*3) = 7/12
10  :  5/12 = 10/1   *  12/5  = (10*12)/(1*5) = (2*12)/(1*1)= 24/1  = 24

Отвечает Стеблецова Анастасия.

1.ответ:1,4455
2.ответ:5,8278827