Заполните пропуски это если что с дробями1/3=?/6=?/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

Ответ:

 \frac{1}{3}  =  \frac{2}{6}  =  \frac{12}{36}

Отвечает Диденко Леонид.

Ответ:

1/3 2/6 12/36

Пошаговое объяснение: