Помогите Вычеслите: 7/15:(6/10-8/3)+19*2/31


Ответы на вопрос

Отвечает Колдакова Мария.

Ответ:

 \frac{7}{15} \div ( \frac{6}{10} -  \frac{8}{3}) + 19 \times  \frac{2}{31}

ответ: 1

Отвечает Ищенко Максим.

Ответ:

15

7

÷(

10

6

3

8

)+19×

31

2

Пошаговое объяснение:

как-то так?