Срочно представь дробь 20/35 в виде дроби со знаменателем 7


Ответы на вопрос

Отвечает Велико Ольга.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{20}{35} =\frac{20:5}{35:5}=\frac{4}{7}