Помогите . Выполни деление с остатком .проверь вычисления 29:5=. 69:8=. 17:3=. 30:7=. Помоги

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубская Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29:5=5 остаток 4

. 69:8=5 остаток 5

. 17:3=5 остаток 2

30:7=4 остаток 2

Отвечает Тимофеев Никита.

29 ÷ 5 = 5,8  (5\frac{4}{5})
69 ÷ 8 = 8,625 (8\frac{5}{8})
17 ÷ 3 = 5.666666666666667 (5\frac{2}{3})

30 ÷ 7 ≈ 4.285714285714286 (4\frac{2}{7})