Решите уравнению в) |2х+4|=8 пожалуйста сор помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сертаев Дияр.

Ответ:

|2x+4|=8

2x=8-4

2x=4

x=4÷2

x=2

Пошаговое объяснение:

...

Отвечает Буздалин Игорь.

Ответ:

2x-4=8

x=8\(4-2)

x=4

(4*2)-4+(2*2)=8