1. |х|+5=8 2. |х|-1,3=3,13. |х|-4,4=-0,14. |х|+2,1=15. 15-|х|=66. |х+0,8|=3пжпжпжпжпжпж дам 10б​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Арина.
1)( х) +5=8
х= 8-5
х= 3
2) (х) -1,3= 3,1
Х= 3,1+1,3
Х = 4,4
3) х=4,4+0,1
Х= 4,5
4)х= 2,1-1
Х=1,1
5) х=15-6
Х=9
6) х= 2,2
Отвечает Кот Александра.

Ответ:

это правильно ))))))))))))))