-3,6+y+6,51+(-2,4)+x+(-4,51)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сологуб Антон.

Ответ:

-3,6+у+6,51+(-2,4)+х(-4,51)=

=-3,6+у+6,51-2,4+х-4,51=х+у-4