Найди: а) 3 от 18 кг; от 300 р.; в) 4 % от 400 м. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

а) 18÷3=6

300÷3=100

в) 400÷100×4=16