-10 + | -4,25| - | -1/4| + 3,6 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллин Амир.

Ответ:

-1,9

Пошаговое объяснение:

-10 + | -4,25| - | -1/4| + 3,6 = -10 + 4,25 - 0,25 + 3,6 = -1,9

Отвечает Староконь Алексей.

-10 + | -4,25| - | -1/4| + 3,6

Пошаговое объяснение

-10+4,25- 1\4+3,6

-2,15-1\4

-43\20-1\4

= -12\5