Сократите дроби: 16/24; 22/36; 11/44; 165/125


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

Ответ:

19,24 22,0,36

Пошаговое объяснение:

Ну далеше не знаю

Отвечает Михалевич Вікторія.
Привет-привет!
1) 2/3
2) 11/18
3) 1/4
4) 35/25= 7/5 = 1 2/5
Можно за это лучший ответик плиз