Длина окружности равна 59,534 см. Значение числа пи 3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). D = см​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

18,96 см²

Пошаговое объяснение:

Формула:

D = l÷π

Решение:

59,534 ÷ 3,14 = 18,96 (см²) - площадь круга