2¾-(-1½)+(-3⅚)= помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Дима.

Ответ:

2 3/4-(-1 1/2)+(-3 5/6)=11/4+1 1/2-3 5/6 =11/4+3/2-23/6=33+18-46/12=5/12