(-69+44):(-5) пж с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Синютина Екатерина.

( - 69 + 44) \div ( - 5) = 5 \\ 1) - 69 + 44 =  - 25 \\ 2) - 25 \div ( - 5) = 5

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(-69+44):(-5) = -25:(-5)= 5