Найди значение выражения 8x-4 y-6 x=-5 y=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Красулина Вика.

Ответ:

8(-5)-4(-6)-6=-22

Пошаговое объяснение:

-40-(-24)-6=-22

Отвечает Хамутова Катя.

Пошаговое объяснение:

1) 8×(-5)-4= -44

2) -6-6=-12