РОЗВЯЗАТИ РІВНЯННЯ \х -2\ =3 терміново.


Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.

|х-2|=3

х-2=3 х-2=-3

х=3+2 х=-3+2

х1=5 х2=-1