с двох Мист видстань миж якими 9 км назустрич один одному вырастила Два лыжника Первый рухаеться из

швидкистю 12 метров за секунду а другой 13 метров за секунду. через який час вони зустрінуться якщо почали рухатися одночасно? помогите пожалуйста срочно завтра надо отослать!? помогите пожалуйста я вас прошу! дам 40 балов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кригер Маша.

Відповідь:

Формула:S:(V 1+ V 2)

9 : (0.013+ 0.012)=

9 : 0.025=360(сек.)=6(хв)

Отвечает Радзієвська Світлана.

Ответ:

1. Находим скорость сближения: 12+13= 25метров в секунду 2.переводим 9 км в метры, получаем 9000 м находим время в пути до встречи: 9000:5= 360секунд=9мминутминутминутут9минутинт9минутиминт9минут