Розв'яжіть рівняння a) x-4,5= -9,3b) |x|= -4= -1v) (x-5)=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) х-4,5=-9,3 ,х= -4,8

б) |х|-4= -1 ,х-4=-1 ,х=3

-х-4=-1 ,х=-3

в) (х-5)=11 ,х=16