Найдите значение выражения (23/25-3/5):1 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:

23/25--15/25=8/25

8/25÷11/15=8/25×15/11==24/55

Пошаговое объяснение: