32/35-(x-18/35)=17/35


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

x=33/35

Пошаговое объяснение:

32/35-x+18/35=17/35
10/7-x=17/35
-x=17/35-10/7
-x=-33/35
x=33/35

Отвечает Борисова Анастасия.

Ответ:

x=33/35

Пошаговое объяснение:

32/35-(33/35-18/35)=17/35