1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1-11+86+12-43+56-43+433+99-999 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1-11+86+12-43+56-43+433+99-999=28+86+12-43+56-43+433+99-999=-371