Знайди площу поверхні: а) куба з ребром 7 см; б) прямокутного паралелепіпеда з вимірами 4 см, 7 см

і 11. ДАм 10 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ:a)11×11×11=1331(см3)

б)3×5×8=120(см3)

Пошаговое объяснение:(извените объяснить не могу)