Обчислити 17/31 + 15/31


Ответы на вопрос

Отвечает Сміцька Галина.

Ответ:

 \frac{17}{31}  +  \frac{15}{31}  =  \frac{32}{31}  =  1\frac{1}{31}

Отвечает Гороховик Артём.

Ответ:

1 1/31

Пошаговое объяснение:

32/31( тут ми скорочуємо)= 1 1/31