Z-1/3=-7/12 решения уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z - 1/3 = -7/12

z = -7/12 + 1/3

z = -7/12 + 4/12

z = -3/12

z = -1/4

Отвечает Даулетова Амина.

Ответ: х=-1/4

Пошаговое объяснение:

х-1/3=-7/12

х=-7/12+1/3=(-7+4)/12=-3/12

х=-1/4