Продолжительность урока 45 минут.одну треть урока ученики потратили на решения задачи,одну пятую

урока-на решения уравнения.Сколько минут потратили ученики на решения задачи?на повторение пройденного материала?на решения уравнения? С условием обязательно !

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Назерке.
1) 45:3= 15 (мин) потратили на решение задач
2) 45:5 =9 (мин) потратили на решения уточнения
3) 45-15-9 = 21 (мин) потратили на повторение проданного материала