Сколка 5×4×7×2×57×37= ответ пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.

Ответ:

5×4=20

20×7=140

140×2=280

280×57=15960

15960×37=590520

Пошаговое объяснение:

++++