А-(в-с) якщо = а -35;в=24;с=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:)))))

-38

Пошаговое объяснение:

a-(b-c) при a=-35, b=24, c=21

-35-(24-21)=-35-3=-38