В результате опроса 44 жителей Уфы выяснилось, что 26 опрошенных посещают кинотеатры, 19 посещают

стадионы, 18 посещают и кинотеатры, и стадионы. Сколько человек из опрощенных не посещают ни кинотеатры, ни стадионы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кевляк Карина.

Ответ:39 жителей уфы не посещают ни кинотифтры ни стадионы

Пошаговое обяснение кинотеатры 44-26=18 18:9=2 18-2=16 44-19-2=23 16+23=39

Отвечает Красиловская Лена.

Пошаговое объяснение:

Я не знаю что именно тебе нужно, вот ответы на всю тетрадь крч