7 Целых 3/7- 2 целых 6/7 Эа..​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Результат: 32/7

7 \frac{3}{7}  - 2 \frac{6}{7}  =  \\  \frac{52}{7}  -  \frac{20}{7}  =  \\  \frac{32}{7}