X + 3,72 = 9????? X+15,498=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Диана.

Ответ:

х= 5,28;

х= 16,502

Пошаговое объяснение:

X + 3,72 = 9

х= 9-3,72

х= 5,28

X+15,498=32​

х= 32-15,498

х= 16,502