Привет друзья, придумайте пожалуйста уравнение, ответ которого равен 236. даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.

Ответ:

1180=5x

Пошаговое объяснение:

5x это типо умножить

Отвечает Демков Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( (х : 4) * 17) - 83 = 920

(х : 4) * 17 = 920 + 83

(х : 4) * 17 = 1 003

х : 4 = 1 003 : 17

х : 4 = 59

х = 59 * 4

х = 236