(16,7-(-8,9))+(-4,9)= (13,6-14,4)-12=(7,2-8,9)-(0-5,7)=ПОЖАЛУЙСТА, напишите решение и ответ (что

бы было понятно)

Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.

Ответ:

1.(13,6-14,4)-12= -12,8

1)13,6-14,4=-0,8

2)-0,8 - (12) = -12,8

2.(7,2-8,9)-(0-,5,7)= -7,4

1)7,2 - 8,9 = -1,7

2) 0 - 5,7 = -5,7

3) -1,7 - (-5,7) = -7,4

3.(16,7-(-8,9))+(-4,9)= 20,7

1)16,7 -(-8,9) = 25,6

2) 25,6 +(-4,9) = 20,7

Пошаговое объяснени

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:20,7

Пошаговое объяснение: