6-(-5)+3+(-5)+4Решите.распишите все действия. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Максим.

6-(-5)+3+(-5)+4=6+5+3-5+4=6+4+3=13

-(-5)=5 (тк. минус на минус дает плюс)

+(-5)=-5 (тк. минус на плюс дает минус)

-5+5=0 (противоположные числа)