Начерти прямоугольник, стороны которого 7 см и 4 см. Найди сумму длин его сторон.


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:7+7=14длина

4+4=8ширина

Пошаговое объяснение:14+8=22см обеих сторон

Отвечает Шамаева Маша.
Длина 14,8 ширина,22периметр